Аукцион 16 ноября, 08:42

о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения  договора аренды земельного участка

Горячая линия! (по вопросам качества и безопасности услуг такси и каршеринга)
Аукцион 16 ноября, 07:41

о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка
Социальная сфера 15 ноября, 13:36

На территории Омской области с 13 по 22 ноября 2023 года проводится 2-й этап Всероссийской межведомственной оперативно-профилактической акции «Дети России-2023».
Аукцион 15 ноября, 13:04

Администрация Азовского немецкого национального муниципального района Омской области (далее – Администрация) проводит торги (аукцион на понижение цены) по выбору исполнителей услуг по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку на территории Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.

15 ноября 2023 г. с 10-00 ч. по 18-00 ч. под руководством заместителя Председателя Правительства Омской области, представителя Омской области при Правительстве Российской Федерации А.В. Шпиленко планируется проведение стратегической сессии с представителями бизнеса Омской области с целью обсуждения проблемных вопросов ведения бизнеса на территории региона и определения дальнейших действий органов исполнительной власти Омской области для улучшения инвестиционного климата (далее –Стратегическая сессия).

С начала 2023 г. правоохранительными органами зарегистрировано:
ЖКХ 14 ноября, 11:59

ПAO «Россети Сибирь» для потребителей услуг организована горячая линия энергетиков «Светлая линия 220» по единому бесплатному номеру 8-800-220-0-220 по вопросам:
Образование 13 ноября, 14:04

9 ноября  в областном Доме учителя состоялась торжественная церемония награждения премией Губернатора Омской области лауреатов и их педагогов-наставников.

о проведении отбора по предоставлению из бюджета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство (далее – ЛПХ),  на возмещение части затрат по производству молока