Уважаемые азовчане!

От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником - с Днем России!
Уважаемые азовчане!.

Этот праздник объединяет всех, кто с гордостью именует себя россиянином, искренне любит свою Родину.

Россия сильна своей многовековой историей, культурой, ценностями и традициями. Сильна она и ежедневным трудом своих граждан.

Россия — это мы! От каждого из нас зависит настоящее и будущее России, в том числе и нашей малой родины.

Выражаем благодарность каждому жителю нашего района за созидательный и добросовестный труд, спортивные и творческие успехи, активное участие в общественной жизни на благо процветания района и России.

Желаем каждому здоровья, каждой семье  счастья и благополучия. Мирного неба над нашей Родиной, единения и уверенности в завтрашнем дне.

С праздником вас, азовчане! С Днем России!

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области В.В. Прусаков