УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общественного обсуждения проекта СТРАТЕГИИ социально-экономического развития Азовского немецкого национального муниципального района Омской области на период до 2030 года
УВЕДОМЛЕНИЕ.

Администрация Азовского немецкого национального муниципального района Омской области проводит общественное обсуждение Стратегии социально-экономического развития Азовского немецкого национального муниципального района Омской области на период до 2030 года.

Срок проведения общественного обсуждения проекта стратегии: с 15.06.2024 по 19.06.2024.

Разработчиком проекта стратегии является экономический отдел Администрации Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.

Предложения и замечания к проекту стратегии могут быть направлены на почтовый адрес: 646880, Омская обл., Азовский немецкий национальный район, с. Азово, ул. 1Мая, 1; электронный адрес: azov@mr.omskportal.ru .

Реквизиты контактного лица по вопросам направления замечаний и предложений: электронный адрес econom@azov.omskportal.ru , телефон (8-38141)23593,23655 в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9 до 17 часов (обеденный перерыв с 12.30 до 14.00).