Уважаемые работники и ветераны социальной службы района!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Уважаемые работники и ветераны социальной службы района!.

Сегодня учреждения социальной защиты населения многофункциональны они оказывают всю необходимую помощь - от назначения и своевременной выплаты пособий, субсидий и компенсаций, обслуживания граждан, нуждающихся в помощи и уходе до так нужного человеческого участия и доброго слова.

Ваш труд социально значим и очень необходим.  В социальной службе нашего района трудятся  чуткие и отзывчивые профессионалы своего дела.

Примите слова благодарности за преданность делу и беззаветное служение людям, доброту и терпение.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в вашем благородном труде, мира и добра вам и вашим семьям.

С праздником!

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области В.В. Прусаков