26-27 сентября 2023 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоится 2-й Всероссийский  форум по благоустройству  «Импортозамещение. Сделано в России».

На территории региона Губернатором и Правительством Омской области реализуется кадровый проект «Омская область: ПРОдвижение» при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Аукцион 11 сентября, 14:45

о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка
Аукцион 11 сентября, 14:40

Право 11 сентября, 14:28

Завершились двухдневные выборы Губернатора Омской области.

9 сентября в парке им. 20-летия образования района азовчане и гости района собрались на большой праздник осени - «Праздник урожая».
Право Закон 11 сентября, 05:32

Прокуратурой Азовского ННР проведена проверка действующего законодательства при начислении и расходовании денежных средств детей-сирот
Сельское хозяйство 07 сентября, 09:54

Наш земляк, Почетный гражданин Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, директор АО «Звонаревокутское» Ильфир Фазыльянович Еникеев удостоен правительственной награды Российской Федерации - медали «За труды по сельскому хозяйству»!
Росреестр 06 сентября, 06:58

Администрация Азовского немецкого национального муниципального района Омской области информирует о проведении мероприятий по выявлению правообладателей объектов недвижимости, расположенных на территории Азовского немецкого национального района Омской области.