Уважаемые коллеги, депутаты, ветераны органов местного самоуправления!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!
Уважаемые коллеги, депутаты, ветераны органов местного самоуправления!.

Работа в органах местного самоуправления очень многогранна и требует полной самоотдачи. Ведь именно от профессионализма, опыта, компетенции и ответственности органов самоуправления во многом зависит благосостояние жителей азовской земли и будущее нашей малой родины.

Нам есть чем гордиться и есть что улучшать.

Сегодня на территории района появляется всё больше местных инициатив, где жители и органы местного самоуправления вместе реализуют социально-значимые проекты в области благоустройства и строительства.

Наша общая задача – сделать всё, благодаря чему наш район будет развиваться и процветать.

Выражаем благодарность всем работникам органов местного самоуправления, ветеранам, за бесценный опыт, активную гражданскую позицию и добросовестный труд.

Желаем дальнейшего стабильного развития, эффективной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, счастья, мира и добра!

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области  Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области В.В. Прусаков