Уважаемые работники, ветераны службы занятости населения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников службы занятости населения!
Уважаемые работники, ветераны службы занятости населения!.

Работники районного Центра занятости населения приходят на помощь людям, которые нуждаются в трудоустройстве, повышении квалификации или освоении новой профессии.

Благодаря профессионализму и слаженной работе коллектива жители получают действенную помощь в вопросах трудоустройства и социальной адаптации, взаимодействии с работодателями организаций и предприятий района.

Выражаем искреннюю благодарность за ваш кропотливый  и добросовестный труд.

Желаем вам новых профессиональных достижений, успехов, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

С праздником!

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области  Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области В.В. Прусаков