Прокуратурой Азовского ННР района проведена проверка соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства в деятельности БУЗОО «Азовская ЦРБ»
Безопасность 22 сентября, 06:29

На территории Азовского района в период с 24 по 30 сентября 2023 года проводится 4-й этап Общероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2023».
Образование Туризм 21 сентября, 12:59

В Год педагога и наставника 19-21 сентября прошел ежегодный областной туристический слет работников образования.

12 сентября 2023 года стартовал Региональный этап Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций «Мой добрый бизнес». Цель конкурса: поиск, выявление и популяризация лучших проектов и практик, направленных на достижение общественно полезных целей.
Аукцион 21 сентября, 12:38

о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования Азовского немецкого национального муниципального района на электронной торговой площадке «РТС-тендер» https://www.rts-tender.ru/ в сети «Интернет»

Сегодня, 21 сентября, в актовом зале школы искусств, состоялась встреча представителей наблюдательного совета регионального кадрового проекта «Омская область. ПРОдвижение» со специалистами организации нашего района.
Сельское хозяйство 19 сентября, 08:14

Определение наличия запрещенных в государствах – членах Таможенного союза ГМ – линий является обязательным требованием действующих технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 015/2011 «О безопасности зерна», ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», а также Федерального закона «О семеноводстве» №454-ФЗ от 30.12.2021 г., который вступил в силу с 1 сентября текущего года.
Безопасность Закон 19 сентября, 07:01

На территории района осложнилась оперативная обстановка, связанная с имущественными преступлениями, совершаемыми бесконтактными способами.
Право Закон 18 сентября, 07:22

Прокуратурой района в Азовском районном суде Омской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу по делу в отношении 48-летнего мужчины
Право Закон 15 сентября, 12:58

Омское региональное отделение Ассоциации юристов России приглашаем юристов Азовского немецкого национального муниципального района Омской области вступать в ряды Ассоциации юристов России.