Уважаемые азовчане!

Мы обращаемся ко всем жителям с просьбой, навести порядок около своих домов. Каждый населенный пункт - наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно в ней живется всем нам.
Уважаемые азовчане!.

Призываем всех жителей, коллективы предприятий и организаций, навести чистоту и порядок на прилегающих к домам, зданиям территориях по санитарной очистке и уборке от мусора.

• Напоминаем Вам, что на территории каждого сельского поселения действуют Правила благоустройства территории населенных пунктов.
  • Надеемся на ваше участие в решении вопросов благоустройства, на то, что вы не останетесь равнодушными к общему делу.
  • Только вместе мы сможем сделать наши населенные пункты чистыми, уютными и красивыми.