Уважаемые жители!

27 апреля по всей стране пройдет  Всероссийский субботник!
Уважаемые жители!.

Приглашаем вас присоединиться к этой замечательной традиции всей семьей, всем двором, всем рабочим коллективом привести в порядок общественные территории и дворы своих домов.

Каждый неравнодушный житель сможет принять участие в субботнике, внести свою лепту в создание чистоты и комфорта в своем населенном пункте, сделать  много полезных дел.

Дорогие азовчане, призываем поддержать инициативу трудовых коллективов предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности.

Мы все живем в родном и любимом  районе  и хотим, чтобы наш общий дом  был чистым, красивым и комфортным!