Праздники 29 сентября, 12:58

От всей души поздравляем Вас с Международным Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!

Администрация Азовского немецкого национального муниципального района Омской области настоящим уведомляет о проведении общественных обсуждений:

Под урожай 2024 года в Омской области посев озимых зерновых культур проведен на площади около 3 тыс. га. Для оценки состояния растений специалистами филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Омской области проводится выборочное обследование посевов.
Сельское хозяйство 29 сентября, 05:47

Лучшее время для посадки озимого чеснока можно растянуть с середины сентября до середины октября.

Погодные условия вегетационного периода текущего года, не благоприятно повлияли на закладку семян, под урожай 2024 года. Затяжные дожди в период массовой уборочной способствовали прорастанию семян, не только в скошенных волках, но и на корню. Поэтому нужно обязательно проверить семена заранее, на пригодность их к посеву.
Аукцион 27 сентября, 07:23

о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения  договора аренды земельного участка
Аукцион 27 сентября, 07:18

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!