Поздравление ветеранов

Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны.
Поздравление ветеранов.

Сегодня Глава района Д.И. Дизер, председатель Азовского районного отделения общественной организации ветеранов (пенсионеров) О.В. Смагина лично поздравили главных героев с наступающим праздником – с  Днем Победы!

Дмитрий Иосифович передал поздравления и  вручил подарки нашим уважаемым ветеранам Великой Отечественной войны, блокадникам Ленинграда, узникам концлагерей от Губернатора Омской области Виталия Павловича Хоценко и от себя лично.

Выразил слова благодарности за мирное небо, за боевой и трудовой подвиг, за любовь к жизни. Пожелал крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Каждая такая встреча – важное событие. Наша задача сохранить и передать память о подвиге нашего народа молодому поколению.

Мы помним! Мы гордимся!