Мы помним! Мы гордимся!

Команда нашего района  - Навигаторы детства, Движения Первых и Юнармия дали старт муниципальной акции "Мы помним! Мы гордимся!",  посвященной 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в поддержку патриотической акции "Бессмертный полк".
Мы помним! Мы гордимся!.

Мы помним! Мы гордимся!

Акция «Мы помним! Мы гордимся» - это память о тех, кто одержал победу в самой страшной войне прошлого века, кто отстоял свободу и независимость, мирное небо и наше счастливое будущее сегодня, о подвиге которых мы должны помнить и гордиться.

Память о Великой Отечественной войне — это не только горе и трагедия, но и уроки мужества, единства и патриотизма.

Пусть каждый из нас, взяв на себя этот символический факел, будет достойно нести его сквозь жизнь, чтить память о великих подвигах наших предков и стремиться к миру и созиданию.