Поздравляем Вас с великим праздником  — Днем Победы!
Уважаемые ветераны войны, труженики тыла, узники фашистских лагерей, дети войны, дорогие азовчане!.

Этот праздник всегда будет жить в наших сердцах, в памяти тех, чьи деды и прадеды в течение неизмеримо долгих 1418 дней искореняли страшнейшее из зол — фашизм!

В наших душах и сердцах никогда не иссякнет подлинная благодарность, истинное преклонение перед подвигом нашего народа.

Желаем вам мирного неба, здоровья, благополучия, нескончаемой энергии, сил и воодушевленного оптимизма для свершений новых благородных дел во имя нашей великой Отчизны — Родины победителей!

Пусть окна Ваших домов всегда горят радостным светом, а лица — счастьем и добром.

С праздником!

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области В.В. Прусаков