ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

«Горячая линия» по вопросам соблюдения требований законодательства об организации дорожного движения, прав участников СВО и членов их семей, иным вопросам о нарушении прав и законных интересов граждан
ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ.

Прокуратура Азовского немецкого национального района Омской области в мае 2024 с 10:00 до 18:00 проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения требований законодательства об организации дорожного движения, прав участников СВО и членов их семей, иным вопросам о нарушении прав и законных интересов граждан.

Обращения можно подать по телефону 8 (38141) 2-33-82.

По поступившим сведениям и обращениям прокуратурой района будут организованы проверки, при наличии оснований – принят исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования.