Аукцион 13 ноября, 12:00

о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка
Праздники 10 ноября, 06:47

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Просим вас принять участие в региональном конкурсном отборе инициативных проектов.

ОСПА ОВЕЦ И КОЗ— высококонтагиозная особо опасная болезнь, характеризующаяся лихорадкой и образованием в эпителии кожи и слизистых оболочек папулезно-пустулезных поражений. В нашей стране оспу эпизодически регистрируют на пограничных территориях. В естественных условиях овцы чаще заражаются при контакте здоровых животных с больными. Серьезную опасность представляют переболевшие овцы, у которых в сухих корках возбудитель может сохраняться в течение нескольких месяцев.
Праздники 02 ноября, 11:49

Поздравляем Вас с государственным праздником России – Днем народного единства!

С начала 2023 года правоохранительными органами зарегистрировано 5530 хищений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий (АППГ – 3567).
Культура 01 ноября, 11:15

На площади у памятника жертвам политических репрессий состоялось торжественное мероприятие.

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

В первой декаде сентября условия для уборки на большей территории региона были неудовлетворительными, в этот период отмечались обильные осадки, резкие перепады температуры, обильные росы, туманы. Из-за повышенной влажности зерно прорастало в колосе прямо на корню

3 ноября 2023 года в 11.00 часов  Министерство труда и социального развития Омской области проводит бесплатный семинар для работодателей по порядку трудоустройства иностранных граждан.