14.04.2024 года истекает срок полномочий действующего состава Общественного совета при Отделе Министерства внутренних дел Российской Федерации  по Азовскому немецкому национальному району
Праздники 12 января, 06:33

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

На водоемах Омской области установлена сложная гидрологическая ситуация, связанная с низким уровнем воды и в весенний период ледостава возможны заморные явления

Сегодня поздравления с юбилеем принимает Анна Васильевна Фандо. Глава района Д.И. Дизер поздравил Анну Васильевну с замечательной датой – ей исполнилось 100 лет!
Праздники 31 декабря, 09:16

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2024 годом!
Праздники 29 декабря, 07:02

Вчера в прямом эфире радиопередачи «Народный герой» ребята - наши защитники, поздравили всех омичей в том числе, азовчан, с наступающим Новым 2024 годом из зоны СВО!

Волков Олег Валерьевич, директор БУ РСК "Штерн" награжден почетной грамотой Министра Спорта Российской Федерации за заслуги в сфере физической культуры и спорта.
Право Закон 28 декабря, 09:28

С 1 марта 2024 отменяется выдача специальных разрешений на перевозку грузов повышенной опасности железнодорожным, внутренним водным транспортом и на их перевалку в речных портах
Аукцион 28 декабря, 06:10

Об аукционе на право заключения договора аренды части нежилого здания гаража с кадастровым номером 55:01:160101:2273 общей площадью 168,4 кв. м, инвентарный номер 3045, расположенного  на части земельного участка  с кадастровым номером 55:01:160101:427, площадью 270,9 кв.м. по адресу: Омская область, Азовский немецкий национальный район, с. Азово, ул. Советская, д.30. (лот № 1).

о проведении процедуры посредством публичного предложения в электронной форме по продаже недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального  образования Азовского немецкого национального муниципального района  на электронной торговой площадке «РТС-тендер»   https://www.rts-tender.ru/ в сети «Интернет»