Уважаемые азовчане!

Сердечно поздравляем всех учащихся и студентов, родителей, учителей, воспитателей, работников и ветеранов системы образования нашего района с Днем знаний и началом нового учебного года!
Уважаемые азовчане!.

В этот замечательный день  все образовательные учреждения нашего района вновь открывают свои двери для своих обучающихся и воспитанников. Это праздник с особым трепетом ждут первоклассники и первокурсники.

В современном мире знания – залог эффективной деятельности и успешной карьеры, интересной, полноценной жизни. Именно умные, грамотные, творческие люди строят будущее района, региона и страны.

От всей души желаем подрастающему поколению успешной учебы, радости новых открытий, пытливости ума, любознательности и творческих успехов. Педагогам - оптимизма, здоровья и успехов в их благородном труде, а родителям – радоваться достижениям и победам своих детей!

С праздником - с Днем знаний!

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области В.В. Прусаков