Праздники 25 января, 08:11

27 января - День воинской славы России! Гордимся именами героев, которые во все времена славят родное Отечество!
Праздники 25 января, 08:00

Поздравляем вас с Днем российского студенчества - Татьяниным Днем!

2024 год объявлен Годом семьи в Российской Федерации.

Известно, что с семенами зерновых культур передаётся около 60% возбудителей болезней. Поэтому крайне важно знать, чем заселены семена, которые мы хотим использовать для посева. Ответ на этот вопрос могут дать результаты фитопатологической экспертизы семенного материала.

Продовольственная безопасность является одной из главных целей аграрной и экономической политики государства. В значительной степени основой продовольственной безопасности являются почвы с высоким уровнем плодородия, который определяется в частности содержанием гумуса.
Закон 24 января, 05:23

«В результате принятых мер прокурорского реагирования должностное лицо привлечено к административной ответственности за невыполнение обязанности по постановке на государственный учет объекта, оказывающего негативное воздействие на окружающую среду».
Культура 19 января, 06:57

В Москве завершил свою работу первый Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина – сила России».
Конкурс 17 января, 09:06

Приглашаем жителей района принять активное участие в сборе идей и проектов.

Ребята сейчас находятся в краткосрочном отпуске. Такие встречи уже стали доброй традицией.
Праздники 13 января, 08:29

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!