"Автомат и гитара, пусть память говорит"

Вчера в зрительном зале районного Дома культуры состоялся концерт патриотической песни "Автомат и гитара, пусть память говорит"  в рамках  XIII Международного Фестиваля военно-патриотической песни.
"Автомат и гитара, пусть память говорит".

Авторы-исполнители из разных регионов нашей страны совместно с призерами конкурса "Автомат и гитара, пусть память говорит" подарили азовчанам свое творчество, наполненное патриотизмом и данью уважения к подвигам наших соотечественников.

Азовчане тепло и сердечно  встретили гостей фестиваля - ветеранов боевых действий и локальных войн.

Ярким завершением концерта стало награждение волонтерских групп нашего района благодарственными письмами Омского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» за помощь и поддержку наших защитников, участвующих в специальной военной операции.

Благодарственным письмом Администрации района за военно-патриотическое творчество были отмечены артисты.