ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация информирует о возможности получении в аренду участка земли, путем участия в аукционе в электронном виде, для ведения предпринимательской деятельности в одном из самых перспективных районов области.
ИЗВЕЩЕНИЕ.

Участок идеально подходит для строительства объектов общественного питания. Этот участок , расположенный в экологически чистом районе, имеет хорошее транспортное сообщение с областным и районным центрами и близость к основным автомагистралям, что обеспечивает легкий доступ к рынку сбыта и удобство для ваших клиентов и сотрудников.

Площадь участка составляет 1200 кв. метров, кадастровый номер 55:01:120101:1959, адрес: Омская обл., Азовский немецкий национальный район, с. Березовка, ул. Первомайская.

Более подробную информацию можно получить при обращении в Администрацию района по адресу: с. Азово, ул. 1Мая, 1, каб. 3, приемные дни понедельник, среда, четверг, с 8.30-12.30, с 14.00 -17.30. т. 8 38141 2-36-94.