Вниманию студентов!

Вниманию студентов!.

Администрация Азовского немецкого национального муниципального района Омской области приглашает для прохождения практики студентов, обучающихся в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», «Землеустройство и кадастры», «Информационные системы и технологии», «Информатика и вычислительная техника», «Информационная безопасность», «Оборона и безопасность государства. Военные науки», «Промышленное и гражданское строительство», «Строительство», «Финансы и кредит», «Юриспруденция».

За подробной информацией обращайтесь по телефону 8 38141 23749.