Безопасность 25 августа, 11:53

На территории Азовского района в период с 25 по 31 августа   2023 года проводится 3-й этап Общероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2023».

заседания комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями
Безопасность 24 августа, 14:10

Администрация района обращается к вам с убедительной просьбой не купаться в местах, не оборудованных для купания и отдыха.

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Омской области напоминает сельхозтоваропроизводителям о правильной утилизации тары из-под химических средств защиты растений.

Подходят к завершению летние каникулы и совсем скоро для наших  дети распахнут двери в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования. В связи с этим  увеличится число детей и подростков на улицах наших сел и деревень.

Приглашаем вас на праздничные мероприятия, посвященные 130-летию со дня образования села Александровка Александровского сельского поселения.

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос работодателей в целях определения перспективной кадровой потребности работодателей в профессиональных кадрах в разрезе субъектов Российской Федерации, групп занятий и видов экономической деятельности в перспективе на 2026 и 2029 года.
Праздники 22 августа, 06:35

Примите теплые поздравления с Днём государственного флага Российской Федерации!
Образование 16 августа, 13:32

О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей