Дорогие наши женщины!

От всего сердца поздравляем Вас с весенним праздником - Международным женским днем!
Дорогие наши женщины!.

Не зря этот праздник отмечается ранней весной. Именно женщина во многом похожа на весну: красотой, чуткостью, эмоциональностью и преображением. Благодаря вашей любви и доброте, милые женщины, мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее.

Спасибо Вам за Ваш неутомимый труд, за Вашу тёплую улыбку и добрый взгляд.

Будьте любимыми и любите, а сильная половина человечества будет делать всё, чтобы вы чувствовали себя защищенными и счастливыми.

Желаем Вам прекрасного настроения, здоровья, удачи и исполнения самых заветных желаний.

С праздником!

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого  национального муниципального района Омской области В.В. Прусаков