Поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отрасли!.

Честь и хвала вашей нелегкой, но очень необходимой людям профессии. Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, организациях и учреждениях.

Ваша работа в сфере услуг требует трудоемкого труда, выдержки, ответственности и постоянного развития.

С каждым годом в районном центре растет не только количество, но и качество предлагаемых услуг.

Спасибо за ваш благородный труд на благо района и его жителей.

Искренне желаем вам стабильной и эффективной трудовой деятельности, выдержки и финансового благополучия, верных решений и успешных результатов, высокого мастерства!

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

С праздником!

С уважением,

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области В.В. Прусаков