С начала 2023 года правоохранительными органами зарегистрировано 5388 хищений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий (АППГ – 3459).

Прокуратурой района проведена проверка исполнения требований законодательства об отходах производства и потребления, по результатам которой в деятельности Администрации Азовского немецкого национального муниципального района Омской области (далее – Администрация) выявлены нарушения.

О победителях отбора,  с которыми заключаются соглашения по предоставлению из областного и  местного бюджета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, субсидии гражданам ведущие личное подсобное хозяйство на возмещение  части затрат по производству молока за июнь, июль, август 2023 года.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности.

Мерами поддержки в электронном виде можно воспользоваться с помощью компьютера или мобильного телефона из любой точки региона, где есть сотовая связь или интернет.
Аукцион 17 октября, 18:24

ПРОТОКОЛ № U22000026610000000087-1 ​​​​​​​о признании претендентов участниками аукциона

о проведении общественных обсуждений предварительных материалов, обосновывающих объёмы (лимиты, квоты) добычи барсука и медведя бурого на территории Омской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, в период с 01.08.2024 до 01.08.2025 года и оценки воздействия их установления на окружающую среду.
Праздники 13 октября, 05:58

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днем отца!
Праздники 13 октября, 05:56

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства!