Уважаемые азовчане! Дорогие дети!

От всей души поздравляем вас с Международным Днем защиты детей!
Уважаемые азовчане! Дорогие дети!.

Дети – наша гордость, надежда и радость.

Наша общая задача – создать максимально комфортные условия для всестороннего развития юных граждан, воспитать в них чувство гордости за свою страну, окружить их вниманием и заботой, сформировать почтительное уважение к старшему поколению, научить доброму и созидательному труду.

Выражаем признательность всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми - беззаботными, веселыми, радостными.

Дорогие ребята! Наступило лето и впереди у вас яркие каникулы, незабываемые встречи, отдых в лагерях и путешествия. Набирайтесь новых сил и здоровья, расширяйте свой кругозор, и это поможет вам достичь высоких вершин.

Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным.

С праздником, дорогие ребята!

С уважением,

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области  В.В. Прусаков