Поздравляем вас с  Днем российского предпринимательства!
 Уважаемые предприниматели Азовского немецкого национального муниципального района Омской области!.

Средний и малый бизнес — важнейший фактор роста экономики нашего района: от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли. Наше социально-экономическое развитие невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуального предпринимательства.

Осуществляя свою деятельность, вы вносите значительный вклад в пополнение бюджета района, помогаете в решении насущных проблем, создании рабочих мест, выступаете спонсорами и участвуете в благотворительных акциях.

Выражаем вам искреннюю благодарность за ваш труд, сотрудничество, поддержку в проведении районных мероприятий.

Желаем вам крепкого здоровья, мирного неба и благополучия.

Пусть риски будут оправданными, партнеры надежными, проекты перспективные, клиенты  благодарными.

С праздником!

С уважением,

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области В.В. Прусаков