Праздники 14 февраля, 11:13

Приглашаем вас 16 февраля принять участие в мероприятиях, посвященных Дню района.
Аукцион 12 февраля, 11:35

о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка
Аукцион 12 февраля, 11:34

Аукцион 12 февраля, 11:34

о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения  договора аренды земельного участка
Аукцион 12 февраля, 11:30

Право Закон 12 февраля, 11:19

В соответствии со ст. 20 Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» право на получение всех видов бесплатной юридической помощи, предусмотренных статьей 6 настоящего Федерального закона, в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи имеют граждане, среднедушевой доход семей которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо одиноко проживающие граждане, доходы которых ниже величины прожиточного минимума (малоимущие граждане); инвалиды I и II группы; ветераны Великой Отечественной войны, Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, Герои Труда Российской Федерации; граждане, проходящие (проходившие) военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации и др ..
Право 12 февраля, 11:03

Международная организация потребителей (Consumers International) объявила, что девизом Всемирного дня прав потребителей, отмечаемого ежегодно 15 марта, в 2024 году является «Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей» («Fair and responsible Al for consumers»).
Закон 09 февраля, 12:05

УФНС  России  по  Омской  области  сообщает  о  проведении  информационной  кампании  по  декларированию  гражданами  своих  доходов,  полученных  в  2023  году.
Безопасность 07 февраля, 13:24

Согласно ежедневного бюллетеня погоды ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» от 07.02.2024 года № 38: