Уважаемые  работники и ветераны сферы торговли!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!
Уважаемые  работники и ветераны сферы торговли!.

Торговля - важный сектор экономики нашего района, который благодаря вашему труду постоянно развивается и совершенствуется.

Выражаем вам слова благодарности за ваш труд, желание трудиться на благо родного района, реализацию интересных проектов и внедрение всё новых методов торговли и организации питания.

Постоянное повышение уровня сервиса и культуры обслуживания, разнообразие  ассортимента товаров и услуг повышает покупательский спрос и создает здоровую конкуренцию.

От всей души желаем вам активных продаж и высокой прибыли!

Пусть улыбки благодарных покупателей питают энергией, а каждый новый день приносит радость от достигнутых результатов!

Желаем вам крепкого вам здоровья, успехов и благополучия, мира и добра!

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И  Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области  В.В. Прусаков