Сердечно поздравляем всех учащихся и студентов, родителей, учителей, воспитателей, работников и ветеранов системы образования нашего района с Днем знаний и началом нового учебного года!
Праздники 28 августа, 13:01

Это день уважения к истории нашего народа, память о прошлом и жертвах принудительной депортации, очищение доброго имени российских немцев от несправедливых и неоправданных обвинений.
Сельское хозяйство 28 августа, 12:44

В соответствии с частью 1 статьи 12 Федерального Закона от 30.12.2021 года №454-ФЗ «О семеноводстве» для производства семян должны использоваться семена, сортовые и посевные качества которых соответствуют требованиям нормативных документов в области семеноводства.
Сельское хозяйство 26 августа, 13:59

Растения из семейства Капустных (Brassicaceae) сегодня занимают одну из ведущих позиций в мировом производстве масличных культур, в первую очередь, благодаря широкому распространению рапса и сурепицы. В последние годы в России постепенно возрождается старинная культура рыжика посевного, также относящаяся к семейству Капустных.
Сельское хозяйство 26 августа, 13:54

Чтобы плодово-ягодные культуры радовали богатым урожаем каждый год за деревьями и кустарниками необходимо ухаживать еще с осени. Отметим основные правила ухода.
Аукцион 23 августа, 05:22

о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального  образования Азовского немецкого национального муниципального района  на электронной торговой площадке «РТС-тендер»   https://www.rts-tender.ru/ в сети «Интернет»

Обращаем Ваше внимание на необходимость незамедлительного проведения на своих и прилегающих территориях мероприятий по уничтожению очагов произрастания наркосодержащих растений, в том числе дикорастущей конопли!
Аукцион 19 августа, 14:08

О приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка
Сельское хозяйство 19 августа, 14:07

О проведении отбора по предоставлению субсидий из бюджета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области
Безопасность 19 августа, 14:03

С 14.08.2024 г. по 25.08.2024 г. с 09-00ч. до 14-00ч. филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Русско-Полянском районе» проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.