Бороться с паводком нужно всем вместе!
Аукцион 28 марта, 12:56

о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников культуры!

В связи с наступлением тепла и возможным подтоплением домовладений талыми водами, просим вас принять все необходимые меры по предотвращению затопления ваших жилых домов и хозяйственных построек.

о проведении общественных обсуждений предварительных материалов, обосновывающих объёмы (лимиты, квоты) добычи охотничьих ресурсов на территории Омской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, в период с 01.08.2024 до 01.08.2025 года и оценки воздействия их установления на окружающую среду

Ежегодно в нем принимает участие более 500 человек. Масштабное деловое мероприятие состоится 4 апреля в областном Конгресс-холле.

Во всем мире фузариоз относится к одному из самых опасных заболеваний зерновых культур.

В преддверии международного женского дня улицы городов заполоняют торговцы цветами. Тюльпаны, мимозы…, в горшках и срезке. Настоящая цветочная феерия. Нередко среди этого тюльпанового разнообразия можно обнаружить тюльпаны с луковицами либо цветы в горшках.

Омский региональный фонд поддержки и развития предпринимательства (далее – Фонд) совместно с Омским отделением № 8634 ПАО "Сбербанк" в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" проводит ежегодную региональную премию "Предприниматель ГОроДА" (далее – Премия).

С 18 по 29 марта 2024 года проводится Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью".