О победителях отбора,  с которыми заключаются соглашения по предоставлению из областного и  местного бюджета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, субсидии гражданам ведущие личное подсобное хозяйство на возмещение  части затрат по производству молока за апрель-май  2024 года.

В общем и целом одуванчик - сорняк и избавиться от него бывает очень проблематично, корень у него стержневой, уходящий в глубину до полуметра.

На каждом приусадебном участке произрастают различные плодовые культуры: яблоня культурная, полукультурная; груша; слива; вишня – это одни из самых распространённых и популярных плодовых деревьев, однако их урожайность часто страдает от вредителей в период цветения. Вредители могут вызвать серьёзные повреждения цветков и листьев, что впоследствии отразится на количестве и качестве урожая. Поэтому важно знать и применять эффективные методы борьбы с вредителями.
Аукцион 13 июня, 07:51

об аукционе на право заключения договора аренды
Праздники 11 июня, 05:27

От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником - с Днем России!
Аукцион 07 июня, 05:48

об аукционе на право заключения договора аренды
Праздники 07 июня, 05:34

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Аукцион 06 июня, 05:50

о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального  образования Азовского немецкого национального муниципального района  на электронной торговой площадке «РТС-тендер»   https://www.rts-tender.ru/ в сети «Интернет»
Аукцион 06 июня, 05:30

Управление имущественных отношений Азовского немецкого национального муниципального района Омской области информирует о проведении аукциона в электронной форме по продаже следующего муниципального имущества:

Управление Россельхознадзора по Омской области информирует о запретах при осуществлении некоторых видов сельскохозяйственной деятельности вблизи водных объектов