Уважаемые жители района!

Поздравляем Вас с государственным праздником России – Днем народного единства!
Уважаемые жители района!.

День народного единства дает нам возможность осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. Вместе мы одна большая семья.

Отмечая День народного единства, мы подтверждаем главные общественные ценности — патриотизм, чувство духовной близости и искреннее стремление принести пользу родной Отчизне.

У нас с вами одна большая Родина — Россия! Давайте будем гордиться своей страной, ее богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков.

Желаем вам, дорогие земляки,  мира, успехов в вашей деятельности на благо Родины, доброго здоровья, новых достижений и уверенности в завтрашнем дне.

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области В.В. Прусаков