Митинг в День памяти и скорби

На площади у памятника жертвам политических репрессий состоялось торжественное мероприятие.
Митинг в День памяти и скорби.

В День памяти  жертв политических репрессий азовчане вспомнили  трагические страницы в истории государства.

От имени Администрации района выступил А.А. Сафронов. В своем обращении к азовчанам еще раз напомнил, что мы должны извлечь уроки из скорбных страниц нашей истории и передавать эту память будущим поколениям, чтобы такие события в нашей истории не повторились никогда!

Хранить политическую стабильность и национальное согласие – это долг всех нас, живущих сегодня на этой земле, долг перед людьми, безвременно ушедшими из жизни.

Участники мероприятия почтили память невинных жертв репрессий минутой молчания и возложили цветы.