Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!.

Эффективность современной транспортной системы невозможна без слаженного труда, профессионализма и постоянного самосовершенствования работников автомобильного и пассажирского транспорта.

Автотранспортный комплекс давно является основным связующим звеном экономики, содействует решению важнейших хозяйственных и социальных вопросов.

Выражаем благодарность за слаженный труд, преданность выбранной профессии, ответственность и мастерство.

Пусть работа и любимое дело будут верными спутниками в достижении успеха и реализации планов.

Желаем всем автомобилистам мирного неба, крепкого здоровья,  безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимоуважения и взаимовыручки в пути, счастья и благополучия!

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области В.В. Прусаков