Уважаемые руководители организаций!

3 ноября 2023 года в 11.00 часов  Министерство труда и социального развития Омской области проводит бесплатный семинар для работодателей по порядку трудоустройства иностранных граждан.
Уважаемые руководители организаций!.

При оформлении трудовых отношений при приеме на работу иностранных граждан у работодателей возникает множество вопросов, связанных с соблюдением требований действующего законодательства.

Представители Министерства труда и социального развития Омской области, федеральных и областных органов исполнительной власти Омской области подробно осветят эти изменения, а также вопросы предоставления работодателям государственных услуг центрами занятости населения, оформления страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, налогового законодательства, медицинского страхования и оказания медицинской помощи иностранным гражданам.

Семинар проходиться по адресу: г. Омск, ул. Герцена, д. 25,1 этаж (актовый зал).

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 25-53-82.