«Дом, в котором живет праздник»

Концертной программой «Дом, в котором живет праздник» коллективы художественной самодеятельности открыли новый творческий сезон!
«Дом, в котором живет праздник».

Коллективы, солисты районного Центра досуга и методической помощи подарили зрителям яркие номера, зажигательные танцы, душевные песни, стихи,  новые постановки и добрые эмоции. Зал аплодировал каждому артисту.

Во все времена нам песня строить и жить помогала, а когда враг нарушал мирный покой наших граждан,  песня вдохновляла, сплачивала и поднимала боевой дух защитников нашей любимой Родины.

Все собранные средства от продажи билетов будут направлены на приобретение необходимых товаров для бойцов в зону СВО.

Мы едины в стремлении сделать наш хрупкий мир прочным и несокрушимым.

Пусть под мирным небом в каждом доме царит любовь, светит солнце и живет радость!