Уважаемые работники средств массовой информации!

Поздравляем с Днем омской прессы!
Уважаемые работники средств массовой информации!.

Средства массовой информации идут в ногу с современными технологиями и по-прежнему остаются неотъемлемой частью нашей жизни.

Благодаря вашей профессии люди узнают о важных государственных решениях, событиях, инновациях, о людях региона и получают ответы на волнующие вопросы.

Газета «Ihre Zeitung» - любимая газета азовчан. Сотрудники районной газеты настоящие профессионалы своего дела.

Пусть мастерство, увлеченность делом и неравнодушие к судьбе малой родины всегда служит интересам земляков и Омской области!

Желаем вам успехов, творческого поиска, благополучия, крепкого здоровья и мирного неба над головой.

С праздником!

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области В.В. Прусаков