Дорогие азовчане!

Мы призываем всех неравнодушных и добрых людей к участию в сборе гуманитарной помощи для жителей Курской области, пострадавших в результате обстрелов ВСУ.
Дорогие азовчане!.

Пострадавшим очень нужна наша с вами помощь:

Постельные принадлежности: пледы, одеяла, матрасы, наволочки, спальные мешки, простыни, комплекты постельного белья, подушки;

Бытовая техника: Кровати, кровати раскладные, тепловентиляторы,  термопоты, стиральные машины, холодильники бытовые, микроволновые печи, генераторы (от 10кВт), водонагреватели, сотовые телефоны, столы, стулья, тумбочки, шкафы.

Также очень востребованы: полотенца большие и средние, гладильные доски, пакеты фасовочные, повербанки, блоки зарядные, кабели зарядные для телефонов: Туре-с, Аpple Lightning. Micro USB.

Просим вас откликнуться и оказать посильную помощь.

Ваши поддержка и участие могут стать неоценимой помощью для тех, кто в этом нуждается.

Пункты сбора гуманитарной помощи для пострадавших жителей Курской области:

- с. Азово, ул. 1 Мая, 17а, (подтрибунное помещение на стадионе),

- с. Азово, бульвар Дружбы, д.4 (здание бывшей библиотеки).

Ежедневно с 8.30 до 16.30 (перерыв на обед 12.00-14.00) кроме выходных.

Спасибо за неравнодушие и готовность помочь!

Вся собранная гуманитарная помощь будет централизованно направлена в складское помещение Гумцентра г. Омск по адресу: г. Омск ул. Нефтезаводская, 40.