«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей

С 14.08.2024 г. по 25.08.2024 г. с 09-00ч. до 14-00ч. филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Русско-Полянском районе» проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.
«Горячая линия»  по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.

Все желающие получить консультации могут звонить по телефонам:

- 8 (38-151) 2-10-56 юрисконсульт Фоменко Екатерина Сергеевна;

- 8 (38-156) 2-15-38 помощник врача по общей гигиене Черевко Людмила Макзимовна.