ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Прокуратурой Азовского немецкого национального района Омской области проводится проверка соблюдения прав и социальных гарантий инвалидов. В связи с этим в период с 01.08.2024 по 23.08.2024 надзорным ведомством проводится «горячая линия» по вопросам беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной и транспортной инфраструктуры, соблюдения трудовых прав, достаточностью и своевременностью обеспечения техническими средствами реабилитации.
ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ.

Обращения можно подать по телефону 8 (38141) 2-33-82.

Кроме того, обращение может быть направлено в прокуратуру района посредством Единого портала прокуратуры, через личный кабинет Единого портала государственных услуг.

По поступившим сведениям и обращениям прокуратурой района будут организованы проверки, при наличии оснований – принят исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования.

советник юстиции

А.С. Степурин