Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя.
Уважаемые учителя, работники сферы образования  и ветераны педагогического труда!.

Ваша профессия – одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Она требует от вас не только учить и передавать знания, но и особых душевных качеств. Именно в школе формируется личность, воспитывается уверенность в себе и стремление познать мир, а учитель является главным человеком в этом процессе.

Дорогие учителя, спасибо вам за любовь к профессии, за кропотливый и ответственный труд, теплоту сердец и душевную чуткость к детям.

Пусть наградой за ваш нелегкий труд будут талант и прочные знания учеников, искренняя благодарность и уважение.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, творческого роста и профессиональных находок.

С праздником!

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области В.В. Прусаков