Благодарность за воспитание сына

Наши земляки с честью и достоинством выполняют свой гражданский и воинский долг на территории Луганской и Донецкой народных республик.  Еще одно подтверждение этому - благодарственные письма  родителям, которые приходят от командования войсковых частей.
Благодарность за воспитание сына.

Совсем недавно родители нашего земляка с позывным именем Амур, получили благодарственное письмо из войсковой части, в которой служит их сын.

Командование восковой части 78567 выражает благодарность родителям за достойное воспитание сына, успешное выполнение боевых задач.

Трудностей и опасностей на войне с лихвой, но на вопросы родных во время сеансов связи сын отвечает коротко: «Всё хорошо».

Получить такое письмо вдвойне приятно!
         «Ваш сын неоднократно поощрен и представлен к государственной награде за успешное выполнение боевых задач, образцовое выполнение воинского долга, а также за огромный вклад в укрепление обороноспособности нашей страны. Смело можем заявить, что на таких, как Ваш сын держится вся Россия!».

Благодарственное письмо от командования за достойное воспитание сына и хорошую службу переполняет родительские сердца гордостью и радостью!

Амур является примером для товарищей, гордостью для родителей и для жителей нашего района!