Уважаемые жители старшего поколения азовчан !

От всей души поздравляем Вас с Международным Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!
Уважаемые жители старшего поколения азовчан !.

В этот день мы хотим сказать слова благодарности нашим дорогим людям — родителям, ветеранам войны и труда, пенсионерам за богатейший опыт и знания, многолетний, добросовестный труд.

За вашими плечами вехи исторических событий. Вы - мудрые наставники, хранители нравственных ценностей и традиций. Ваши знания и опыт нужны и важны молодому поколению.

Выражаем искреннюю благодарность за вашу гражданскую позицию, активное участие в общественной, культурной и спортивной жизни района.

Пусть у вас всегда будет желание и время для любимых дел, повод для отдыха и общения.

От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, мирного неба, любви, внимания и поддержки дорогих вашему сердцу людей!

С праздником!

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области  Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области В.В. Прусаков