ИЗВЕЩЕНИЕ № 1

О возможности использования места размещения с целью возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями
ИЗВЕЩЕНИЕ № 1.

Администрация Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Омской области от 31.08.2021 № 372-п «Об утверждении порядка использования земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства» извещает о возможности использования мест с целью возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, сроком не более 10 лет, имеющих адресные ориентиры:

Номер в схеме

кадастровый номер (при наличии), координаты границ

площадь, кв.м.

адрес (местоположение)

Блок 2

Земельный участок с кадастровым номером 55:01:150101:2707

30 +/- 1

Российская Федерация, Омская область, Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка

Граждане, заинтересованные в предоставлении мест размещения в целях возведения гаражей в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения в газете «Муниципальный вестник Сосновского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района» от 22.05.2024 года, Муниципальный вестник Азовского немецкого национального муниципального района Омской области от 22.05.2024 года, и размещения в сети Интернет по адресу: www.azovskaya-r52.gosweb.gosuslugi.ru вправе подавать заявления (заявки) о намерении участвовать в открытом аукционе по продаже права заключения договора о возведении гаража.

Дата окончания срока подачи заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже права заключения договора о возведении гаража 24.06.2024 до 09.00ч. (время местное).

Заявления могут быть направлены посредством почтового отправления по адресу: 646880, Омская область, Азовский немецкий национальный район, с. Азово, ул. 1 Мая, 1, представлены нарочным по адресу: 646880, Омская область, Азовский немецкий национальный район, с. Азово, ул. 1 Мая, 1, каб. 12, здание Администрации Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, понедельник – пятница с 8.30 до 17.30 (перерыв 12.30 - 14.00) (время местное), или направлены на адрес электронной почты: azov@mr.omskportal.ru.

Получить более подробную информацию, а также ознакомиться со схемой расположения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянки технических средств или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства можно по адресу: 646880, Омская область, Азовский ННР, с. Азово, ул. 1 Мая, 1, каб. 3, здание Администрации Азовского ННР Омской области, 8 (38141) 2-36-94 (понедельник-четверг с 8-30 до 17-30, обед с 12-30 до 14-00) (время местное).