Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!.

Быть воспитателем – высокое признание. С детского сада начинается жизнь маленького человека. Здесь он учится общению со сверстниками и взрослыми, приобретает первые навыки и умения. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

Выражаем вам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о наших детях.

От всего сердца желаем всем дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, любви воспитанников и уважения родителей!

С праздником!

С уважением,

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области В.В. Прусаков