Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников культуры!
Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры!.

Каждый из вас вносит большой вклад в сохранение и развитие культурного наследия и традиций, как района, так и страны.

Спасибо за ваш кропотливый труд, неиссякаемое желание дарить азовчанам радость, духовное богатство и творческое развитие.

Вместе с вами наш родной район развивается, процветает и славится!

Мы гордимся успехами наших талантливых жителей, которые активно участвуют в культурной жизни района.

Пусть никогда не иссякают источники вдохновения, работа приносит радость и удовлетворение.

От всей души желаем вам праздничного настроения, крепкого здоровья, благополучия, новых творческих, профессиональных достижений под мирным небом.

С праздником!

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области В.В. Прусаков