Уважаемые жители Азовского немецкого национального района!

С 18 по 29 марта 2024 года проводится Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью".
Уважаемые жители  Азовского немецкого национального района!.

Акция проходит ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему сообщений на телефоны горячей линии, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В ОМВД России по Азовскому немецкому национальному району круглосуточно действуют телефоны горячей линии, на которые принимается любая информация о фактах реализации наркотических средств и психотропных веществ, новых их видах, местах сбыта и распространения, случаях изготовления и склонения к потреблению наркотиков, содержание наркопритонов.

Телефон ОМВД России по Азовскому ННР - 8(38141) 2-32-02 или 8(38141)   79-34-01 либо 112 (работает анонимно и круглосуточно) .

Телефон доверия «Наркологический диспансер» 8(3812)53-94-83 работает анонимно и круглосуточно.

Будьте внимательными! Не оставайтесь в стороне!