УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении актуализации схемы теплоснабжения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области
УВЕДОМЛЕНИЕ.

На основании требований Федерального закона от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении» в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», администрация Азовского ННМР Омской области уведомляет о начале процедуры актуализации схемы теплоснабжения Азовского ННМР. Предложения от теплоснабжающих организаций и иных  лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 1 марта 2024 года по адресу: с. Азово ул. 1 Мая, 1 здание администрации Азовского ННМР кабинет 45 или на адрес электронной почты: 23335.azov@mail.ru  Актуализация схемы теплоснабжения будет осуществлена не позднее 15 апреля 2024 года.